Противотуберкулезный диспансер, построенный в Рыбнице АНО «Евразийская интеграция», планируется сдать в эксплуатацию...

Противотуберкулезный диспансер, построенный в Рыбнице АНО «Евразийская интеграция», планируется сдать в эксплуатацию к концу года

Об этом сегодня заявил депутат Госдумы РФ, учредитель АНО «Евразийская интеграция» Алексей Журавлев, сообщает наш собкор. Алексей Журавлев прибыл вместе с директором АНО Александром Аргуновым в Приднестровье с рабочим визитом для инспекции строительства социальных объектов. Учредитель АНО «Евразийская интеграция» отметил, что в настоящее время в здании, построенном по программе российской социально-гуманитарной помощи Приднестровью, уже запущена автономная котельная и началась подача тепла. Также руководители АНО ознакомились с объемом работ, выполненных на площадке по возведению корпуса химиотерапии Республиканской клинической больницы. Основную часть планируется закончить примерно через месяц. Алексей Журавлев подчеркнул, что доволен увиденным. «Впечатление приятное, потому что видно, что движение идет, причем серьезно. 80 человек, которые у нас работают здесь ежедневно, осуществляют отделку помещений. Инженерные сети практически все проведены. Вижу, что, несмотря на сильные дожди, практически не было протечек», – отметил учредитель «Евразийской интеграции». 
     Он уточнил, что сдать этот объект планируется в начале следующего года. «Остальные объекты мы будем дорабатывать по плану также в следующем году, несмотря на кризис, который сказывается очень существенно. Хотелось бы, чтоб все было быстрее и интенсивнее, но наша задача не в том, чтобы кому-то пустить пыль в глаза, а сделать так, чтобы приднестровцы могли пользоваться нашими объектами на протяжении десятилетий. Поэтому наша цель – это выполнить работы качественно, и, я уверен, мы с ней справимся», – подытожил Алексей Журавлев.

© 2016 Вести ПМР

МНЕНИЙ НЕТ

Нам важно ваше мнение