ЕРЭС информирует о плановых отключениях электроэнергии

В понедельник, 27 апреля, будут осуществлены запланированные перерывы поставки электрической энергии в следующих населенных пунктах:

Каменский район:
г. Каменка, ул. Зеленая;
с.Валя-Адынке, полностью;
с.Константиновка, полностью;
с.Подойма:
пер.Курченко;
пер.Памяти;
ул.Гагарина;
ул.Матросова;
ул.Одесская;
с.Подоймица, полностью;
с.Рашково:
ул.Заречная;
ул.Подгорная;
 
Рыбницкий район:
г.Рыбница:
ул. Б. Главана, 5;
ул. Менделеева, с 1 по 33, с 2 по 32;
ул. Мичурина, 19;
ул. Тельмана, с 1 по 29, с 2 по 32;
с.Жура:
пер.Огородный;
ул.Гвардейская;
ул.Огородная;
ул. Ореховая Роща;
 
Дубоссарский район:
г.Дубоссары:
ул. Ворошилова, с 13 по 63;
ул. Котовского, с 13 по 107;
с.Дзержинское:
ул.Киевская;
ул.Крымская;
ул.Папанина;
 
г.Тирасполь:
пер.Бендерский;
пер.Заречный;
пер. Карла Либкнехта, с 204 по 224;
пер.Коммунаров;
пер.Комсомольский;
пер.Кооперативный;
пер.Красноармейский;
пер.Орджоникидзе;
пер.Осипенко;
пер. Панфилова, с 1 по 33, с 2 по 20;
пер.Парканский;
пер.Серова;
пер.Тракторный;
пер. Чкалова, с 1 по 9, с 2 по 10;
пер. 1-й Карьерный, с 1 по 43, с 2 по 54;
пер. 1-й Тракторный;
пер. 2-й Бородинский, с 1 по 19;
пер. 2-й Карьерный;
пер. 2-й Крупской;
пер. 2-й Тракторный;
ул. 20 Партсъезда, 52, 35, 50;
ул. Бендерская, с 25 по 85;
ул. Гвардейская, 23;
ул. Заречная, с 1 по 19, с 2 по 22;
ул. Карла Либкнехта, 176, 161, 163;
ул. Карла Маркса, с 43 по 61, 9;
ул. Коммунаров, с 2 по 106, с 1 по 67;
ул. Крупской, с 5А по 53, с 2 по 36;
ул. Орджоникидзе, с 1 по 31, с 2 по 30;
ул. Партизанская, с 2 по 16, с 38 по 42, с 1 по 13, с 41 по 51;
ул.Серова;
ул. Шевченко, 81 Г;
 
г.Бендеры:
туп. Каховский, с 1 по 3;
ул. Гербовецкая, с 1 по 5, с 2 по 32;
ул. Кишиневская, с 190 по 226;
ул. Куйбышева, с 23 по 49, с 26 по 54;
ул. Первомайская, 5;
 
Слободзейский район:
г.Слободзея:
ул.Первомайская;
ул.Поярко;
ул.Приднестровская;
ул.Шевченко;
 
По вопросам технического обслуживания внутридомовых инженерных сетей электроснабжения жилищного фонда обращаться в диспетчерские службы районных электрических сетей:
г. Тирасполь, с. Парканы, с. Терновка, с.Бл.Хутор:
(533) 9−47−46
г. Бендеры
(552) 4−31−33
г. Слободзея, г. Первомайск, п. Красное, с. Фрунзе, с. Андрияшевка, с. Суклея, с. Карагаш
(557) 2−59−58
г. Днестровск
(219) 3−03−55
г. Григориополь
(210) 3−33−07
г. Дубоссары
(215) 3−44−35
г. Рыбница
(555) 4−19−22
г. Каменка
(216) 2−74−77
 
 

 

© 2015 Новости ПМР

Добавить комментарий